"
機構概況
曆任領導 當前位置: 龙城棋牌首頁 >> 機構概況 >> 曆任領導

木工所曆任黨政主要負責人一覽表
(含主持工作的黨政一把手)
职 务 姓 名 任職時間(年月)
所長 李萬新 1957.03—1963.04
所長 朱介子 1963.04—“文化大革命”
主任 高 翔 1971.9——1978.3 (江西木材所革委会)
所長 王 恺 1979.10—1983.04
黨總支書記 高 翔 1978.4——1983.03
所長 陳平安 1983.04—1985.12
黨委書記 孫朝弟 1984.09——1986
所長 何乃彰 1986.05—1993.12
黨委書記 張久榮 1986.8——1990.02
所長 陳緒和 1993.12—1995.11
黨委書記 周潤海 1992.06——1994.08
黨委書記 陳緒和 1994.08——1995.11
所長 葉克林 1996.01—2017.2
黨委書記 劉春和 1996.02——2000.12
黨委書記 饒華明 2000.12——2002.12
黨委書記 程放 2004.09——2011.10
黨委書記 鄧侃 2011.8.19--2018.3.11
所長 傅峰 2017.3.3--現在
黨委書記 黃冰 2018.3.12--現在